Поставка продуктов питания (Ряженка) для обеспечения нужд Санатория "Горный воздух" - НКФ ФГБУ "НМИЦ РК" Минздрава России 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0373100108126000378 опубликован 24.08.2026, 15:00 в ЕИС ИКЗ 261770404028177040100100050530000244
Начальная цена119 980 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 998 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100108126000378
ИКЗ
261770404028177040100100050530000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Получатель № 1 – Санаторий «Горный воздух» - филиал ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России. Российская федерация, Ставропольский край, г. Железноводск, ул. Семашко, д. 1, Продовольственный склад.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Фатеева Ольга Владимировна, 8-499-2770105, vmiksb@nmicrk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ряженка
10.51.52.130 Ряженка и варенец
1 000 Килограмм119,98 ₽119 980 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы