Поставка продуктов поставку продуктов питания (Лот 4.3) для обеспечения нужд Санатория «Горный воздух» - НКФ ФГБУ "НМИЦ РК" Минздрава России
Начальная цена2 300 740,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 007,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 230 074,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100108126000379
ИКЗ
261770404028177040100100050500000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Санаторий «Горный воздух» - филиал ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мошарова Анна Вячеславовна, 7-499-2770105-1053, MosharovaAV@nmicrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 2 000 Килограмм | 173,73 ₽ | 347 460 ₽ |
| 2 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 2 800 Килограмм | 232,98 ₽ | 652 344 ₽ |
| 3 | Щавель 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 210 Килограмм | 239,12 ₽ | 50 215,2 ₽ |
| 4 | Грибы шампиньоны свежие 01.13.80.000 Грибы и трюфели | 600 Килограмм | 365,69 ₽ | 219 414 ₽ |
| 5 | Баклажаны 01.13.33.000 Баклажаны | 1 050 Килограмм | 321,82 ₽ | 337 911 ₽ |
| 6 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 310 Килограмм | 267,29 ₽ | 82 859,9 ₽ |
| 7 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 320 Килограмм | 273,47 ₽ | 87 510,4 ₽ |
| 8 | Базилик свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 20 Килограмм | 408,82 ₽ | 8 176,4 ₽ |
| 9 | Салат-латук свежий 01.13.14.000 Салат-латук | 270 Килограмм | 337,78 ₽ | 91 200,6 ₽ |
| 10 | Перец сладкий (болгарский) свежий 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 750 Килограмм | 384,65 ₽ | 288 487,5 ₽ |
| 11 | Оливки (маслины) 01.26.1 Оливки (маслины) | 280 Килограмм | 482,72 ₽ | 135 161,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ