Поставка изделий медицинского назначения (рулон марлевый тканый) для нужд ФГБУ "НМИЦ РК" Минздрава России и ЛРКЦ "Юдино" - филиал ФГБУ "НМИЦ РК" Минздрава России
Начальная цена291 095 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 109,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100108126000380
ИКЗ
261770404028177040100100060740000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
ЛРКЦ «Юдино» - филиал ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России: Московская обл., Одинцовский городской округ, с. Юдино, улица Красная, дом 23.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пермякова Екатерина Сергеевна, 8-499-2770105, PermyakovaES@nmicrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 6 000 Штука | 37,73 ₽ | 226 380 ₽ |
| 2 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 3 500 Штука | 18,49 ₽ | 64 715 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ