Поставка лекарственных препаратов, включённых в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (СЗ-2), для нужд ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России (Лот 172-1)
Начальная цена307 251,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 725,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100108126000384
ИКЗ
261770404028177040100100010390000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
ЛРКЦ «Юдино» - филиал ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России: 143081, Московская обл., Одинцовский городской округ, с. Юдино, улица Красная, дом 23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борзова Ирина Владимировна, 7-499-2770105-1080, BorzovaIV@nmicrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИОДАРОН, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 4 800 Штука (шт) | 2,68 ₽ | 12 864 ₽ |
| 2 | АМЛОДИПИН; Таблетки; 5 мг 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 28 800 | 0,69 ₽ | 19 872 ₽ |
| 3 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА; Таблетки И/ИЛИ Таблетки, покрытые оболочкой; 100 мг 21.20.10.131 Антикоагулянты | 63 420 | 0,4 ₽ | 25 368 ₽ |
| 4 | БИСОПРОЛОЛ; Таблетки И/ИЛИ Таблетки, покрытые оболочкой; 5 мг 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 37 800 | 2,18 ₽ | 82 404 ₽ |
| 5 | ГИДРОХЛОРОТИАЗИД, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 2 760 Штука (шт) | 0,74 ₽ | 2 042,4 ₽ |
| 6 | ИНДАПАМИД; Капсулы И/ИЛИ Таблетки, покрытые оболочкой; 2.5 мг 21.20.10.143 Диуретики | 20 100 | 0,84 ₽ | 16 884 ₽ |
| 7 | МОКСОНИДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 0.2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 3 752 Штука (шт) | 4,44 ₽ | 16 658,88 ₽ |
| 8 | ПЕРИНДОПРИЛ; Таблетки И/ИЛИ Таблетки, диспергируемые в полости рта И/ИЛИ Таблетки, покрытые оболочкой; 4 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 9 180 | 3,64 ₽ | 33 415,2 ₽ |
| 9 | ЛОЗАРТАН; Таблетки, покрытые оболочкой; 25 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 16 980 | 2,08 ₽ | 35 318,4 ₽ |
| 10 | СОТАЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 80 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 2 400 Штука (шт) | 2,54 ₽ | 6 096 ₽ |
| 11 | ФУРОСЕМИД, ТАБЛЕТКИ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 5 000 Штука (шт) | 0,21 ₽ | 1 050 ₽ |
| 12 | ПИРОНОЛАКТОН; Капсулы И/ИЛИ Таблетки; 25 мг 21.20.10.143 Диуретики | 26 800 | 1,6 ₽ | 42 880 ₽ |
| 13 | ЭНАЛАПРИЛ; Таблетки; 5 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 22 960 | 0,54 ₽ | 12 398,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ