Поставка продуктов питания (Лот 8 бакалея) для обеспечения нужд Санатория "Горный воздух" - НКФ ФГБУ "НМИЦ РК" Минздрава России 2026 году
Начальная цена1 008 281,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 082,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 828,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100108126000385
ИКЗ
261770404028177040100100050560000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Получатель № 1 – Санаторий «Горный воздух» - филиал ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России. Российская федерация, Ставропольский край, г. Железноводск, ул. Семашко, д. 1, Продовольственный склад.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Фатеева Ольга Владимировна, 8-499-2770105, vmiksb@nmicrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 2 600 Килограмм | 92,06 ₽ | 239 356 ₽ |
| 2 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 800 Килограмм | 76,45 ₽ | 61 160 ₽ |
| 3 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 1 200 Килограмм | 58,77 ₽ | 70 524 ₽ |
| 4 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 2 000 Килограмм | 94,67 ₽ | 189 340 ₽ |
| 5 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 270 Килограмм | 64,13 ₽ | 17 315,1 ₽ |
| 6 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 900 Килограмм | 66,97 ₽ | 60 273 ₽ |
| 7 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 1 950 Килограмм | 90,67 ₽ | 176 806,5 ₽ |
| 8 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 160 Килограмм | 633,78 ₽ | 101 404,8 ₽ |
| 9 | Чай зеленый (неферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.110 Чай зеленый (неферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 87 Килограмм | 967,98 ₽ | 84 214,26 ₽ |
| 10 | Отруби, высевки и прочие отходы от обработки зерновых культур 10.61.4 Отруби, высевки и прочие отходы от обработки зерновых культур | 180 Килограмм | 43,82 ₽ | 7 887,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)