Поставка продуктов питания (Лот 10) для обеспечения нужд Санатория "Горный воздух" - НКФ ФГБУ "НМИЦ РК" Минздрава России 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0373100108126000386 опубликован 24.08.2026, 17:19 в ЕИС ИКЗ 261770404028177040100100050570000244
Начальная цена4 942 325,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 423,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 494 232,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100108126000386
ИКЗ
261770404028177040100100050570000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Получатель № 1 – Санаторий «Горный воздух» - филиал ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России. Российская федерация, Ставропольский край, г. Железноводск, ул. Семашко, д. 1, Продовольственный склад.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Фатеева Ольга Владимировна, 8-499-2770105, vmiksb@nmicrk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Творог зерненый без вкусовых компонентов
10.51.40.330 Творог зерненый без вкусовых компонентов
340 Килограмм494,13 ₽168 004,2 ₽
2
Творог
10.51.40.300 Творог
6 000 Килограмм398,24 ₽2 389 440 ₽
3
Молоко сгущенное
10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие
70 Килограмм324,3 ₽22 701 ₽
4
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
950 Килограмм891,64 ₽847 058 ₽
5
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
700 Килограмм1 034,17 ₽723 919 ₽
6
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
670 Килограмм1 180,9 ₽791 203 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы