Поставка продуктов питания (Лот 9) для обеспечения нужд Санатория "Горный воздух" - НКФ ФГБУ "НМИЦ РК" Минздрава России 2026 году
Начальная цена741 490,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 149,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100108126000387
ИКЗ
261770404028177040100100050580000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Получатель № 1 – Санаторий «Горный воздух» - филиал ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России. Российская федерация, Ставропольский край, г. Железноводск, ул. Семашко, д. 1, Продовольственный склад.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Фатеева Ольга Владимировна, 8-499-2770105, vmiksb@nmicrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фрукты, свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные (Смесь из ягод и фруктов быстрозамороженная) 10.39.21.110 Фрукты, свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 100 Килограмм | 270,24 ₽ | 27 024 ₽ |
| 2 | Смеси сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 460 Килограмм | 191,27 ₽ | 87 984,2 ₽ |
| 3 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 340 Килограмм | 279,44 ₽ | 95 009,6 ₽ |
| 4 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 370 Килограмм | 296,87 ₽ | 109 841,9 ₽ |
| 5 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 600 Килограмм | 257,4 ₽ | 154 440 ₽ |
| 6 | Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 360 Килограмм | 269,82 ₽ | 97 135,2 ₽ |
| 7 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 130 Килограмм | 237,62 ₽ | 30 890,6 ₽ |
| 8 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 150 Килограмм | 242,08 ₽ | 36 312 ₽ |
| 9 | Тесто замороженное 10.72.19.140 Полуфабрикаты хлебобулочные замороженные | 300 Килограмм | 261,09 ₽ | 78 327 ₽ |
| 10 | Консервы фруктовые 10.39.25.120 Консервы фруктовые | 90 Килограмм | 272,51 ₽ | 24 525,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ