Поставка держателя для костылей настенного для ФГБУ "НМИЦ РК" Минздрава России
Начальная цена286 267 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 626,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100108126000388
ИКЗ
261770404028177040100100020510000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России, 121099, г. Москва, улица Новый Арбат, дом 32
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пермякова Екатерина Сергеевна, 8-499-2770105, PermyakovaES@nmicrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Держатель для костылей настенный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 100 Штука | 2 862,67 ₽ | 286 267 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ