Поставка опорных поручней для санузлов ФГБУ "НМИЦ РК" Минздрава России

Запрос котировок в электронной форме № 0373100108126000393 опубликован 25.08.2026, 14:01 в ЕИС ИКЗ 261770404028177040100100090630000244
Начальная цена1 063 249,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 632,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 106 324,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100108126000393
ИКЗ
261770404028177040100100090630000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России, 121099, г. Москва, ул. Новый Арбат, дом 32
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борзова Ирина Владимировна, 7-499-2770105-1080, BorzovaIV@nmicrk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Опорный поручень
24.33.12.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нержавеющих сталей
63 Штука9 050 ₽570 150 ₽
2
Опорный поручень
24.33.12.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нержавеющих сталей
38 Штука8 933,33 ₽339 466,54 ₽
3
Опорный поручень
24.33.12.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нержавеющих сталей
15 Штука9 050 ₽135 750 ₽
4
Опорный поручень
24.33.12.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нержавеющих сталей
1 Штука8 966,67 ₽8 966,67 ₽
5
Опорный поручень
24.33.12.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нержавеющих сталей
1 Штука8 916,67 ₽8 916,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы