Поставка строительных и расходных материалов (эмали) для текущего ремонта помещений ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России

Запрос котировок в электронной форме № 0373100108126000395 опубликован 25.08.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 261770404028177040100100100110000244
Начальная цена32 666,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 266,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100108126000395
ИКЗ
261770404028177040100100100110000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России, г. Москва, ул. Новый Арбат, дом 32
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Леханова Татьяна Михайловна, 7-499-2770105, LehanovaTM@nmicrk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
20 Штука409,55 ₽8 191 ₽
2
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
20 Штука814,94 ₽16 298,8 ₽
3
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
5 Штука817,9 ₽4 089,5 ₽
4
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
5 Штука817,49 ₽4 087,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы