Поставка продуктов питания (ЛОТ 7.1.) для обеспечения нужд Санатория "Горный воздух" - НКФ ФГБУ "НМИЦ РК" Минздрава России в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0373100108126000397 опубликован 25.08.2026, 16:52 в ЕИС ИКЗ 261770404028177040100100050590000244
Начальная цена6 997 546,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 975,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 699 754,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100108126000397
ИКЗ
261770404028177040100100050590000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Получатель № 1 – Санаторий «Горный воздух» - филиал ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России. Российская федерация, Ставропольский край, г. Железноводск, ул. Семашко, д. 1, Продовольственный склад.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Пермякова Екатерина Сергеевна, 8-499-2770105, PermyakovaES@nmicrk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
1 400 Килограмм516,25 ₽722 750 ₽
2
Икра зернистая
10.20.26.112 Икра лососевых рыб
170 Килограмм10 277,82 ₽1 747 229,4 ₽
3
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
1 500 Килограмм1 052,95 ₽1 579 425 ₽
4
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
1 220 Килограмм909,27 ₽1 109 309,4 ₽
5
Палочки "крабовые" (имитация)
10.20.34.110 Блюда готовые из ракообразных, моллюсков и прочих водных беспозвоночных
150 Килограмм281,83 ₽42 274,5 ₽
6
Кальмар мороженый
10.20.32.110 Моллюски мороженые
270 Килограмм389,46 ₽105 154,2 ₽
7
Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
610 Килограмм1 394,9 ₽850 889 ₽
8
Рыба лососевая соленая
10.20.23.121 Рыба пресноводная соленая или в рассоле
250 Килограмм1 979,9 ₽494 975 ₽
9
Рыба "Масляная" холодного копчения
10.20.24.110 Рыба и филе рыбное холодного копчения
130 Килограмм1 695,18 ₽220 373,4 ₽
10
Икра трески консервы рыбные
10.20.26.119 Икра прочих рыб
20 Килограмм1 069,24 ₽21 384,8 ₽
11
Сельдь соленая
10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле
260 Килограмм399,16 ₽103 781,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы