Поставка строительного материала (лот 1 эмаль, краска) для ЛРКЦ "Юдино" - филиала ФГБУ "НМИЦ РК" Минздрава России
Начальная цена876 286,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 628,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100108126000399
ИКЗ
261770404028177040100100100120000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
ЛРКЦ «Юдино» - филиал ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России: Московская обл., Одинцовский городской округ, с. Юдино, улица Красная, дом 23.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пермякова Екатерина Сергеевна, 8-499-2770105, PermyakovaES@nmicrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 37,5 Литр; кубический дециметр | 1 510,99 ₽ | 56 662,13 ₽ |
| 2 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 120 Килограмм | 129,47 ₽ | 15 536,4 ₽ |
| 3 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 150 Килограмм | 255,33 ₽ | 38 299,5 ₽ |
| 4 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 400 Килограмм | 241,78 ₽ | 96 712 ₽ |
| 5 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 100 Килограмм | 255,33 ₽ | 25 533 ₽ |
| 6 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 75 Килограмм | 255,33 ₽ | 19 149,75 ₽ |
| 7 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 15 Килограмм | 255,33 ₽ | 3 829,95 ₽ |
| 8 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 24 Килограмм | 255,33 ₽ | 6 127,92 ₽ |
| 9 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 50 Килограмм | 255,33 ₽ | 12 766,5 ₽ |
| 10 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 50 Килограмм | 255,33 ₽ | 12 766,5 ₽ |
| 11 | Краска (эмаль) для дорожной разметки 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 400 Килограмм | 465,5 ₽ | 186 200 ₽ |
| 12 | Краска (эмаль) для дорожной разметки 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 100 Килограмм | 470,26 ₽ | 47 026 ₽ |
| 13 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 1 050 Килограмм | 338,74 ₽ | 355 677 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ