Поставка продуктов питания (Лот 12) для обеспечения нужд Санатория «Горный воздух» - НКФ ФГБУ "НМИЦ РК" Минздрава России
Начальная цена355 806,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 580,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100108126000402
ИКЗ
261770404028177040100100050620000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Санаторий «Горный воздух» - филиал ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России. Российская федерация, Ставропольский край, г. Железноводск, ул. Семашко, д. 1, Продовольственный склад
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Леханова Татьяна Михайловна, 7-499-2770105, LehanovaTM@nmicrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конфеты шоколадные 10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие | 20 Килограмм | 471,22 ₽ | 9 424,4 ₽ |
| 2 | Зефир 10.82.23.210 Зефир | 90 Килограмм | 234,94 ₽ | 21 144,6 ₽ |
| 3 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 2 350 Литр; кубический дециметр | 125,36 ₽ | 294 596 ₽ |
| 4 | Шоколад в упакованном виде 10.82.22.110 Шоколад в упакованном виде | 20 Килограмм | 1 532,08 ₽ | 30 641,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)