Поставка дезинфицирующих средств на 2026-2027гг для нужд ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России
Начальная цена23 570 235,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 235 702,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 357 023,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100108126000407
ИКЗ
261770404028177040100100060800000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России, 121099, г. Москва, ул. Новый Арбат, д.32
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Леханова Татьяна Михайловна, 7-499-2770105, LehanovaTM@nmicrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 300 Литр; кубический дециметр | 1 507 ₽ | 452 100 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 3 950 Упаковка | 742,33 ₽ | 2 932 203,5 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 150 Упаковка | 911 ₽ | 136 650 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Литр; кубический дециметр | 1 393,67 ₽ | 278 734 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 4 600 Литр; кубический дециметр | 850 ₽ | 3 910 000 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 1 473,33 ₽ | 147 333 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 4 300 Литр; кубический дециметр | 983,67 ₽ | 4 229 781 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 2 700 Килограмм | 1 674 ₽ | 4 519 800 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 700 Литр; кубический дециметр | 1 271,67 ₽ | 2 161 839 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 2 390 Литр; кубический дециметр | 476,67 ₽ | 1 139 241,3 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 3 800 Литр; кубический дециметр | 963,83 ₽ | 3 662 554 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ