Поставка столовых приборов для обеспечения нужд ФГБУ "НМИЦ РК" Минздрава России
Начальная цена5 453 528,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 535,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 545 352,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100108126000408
ИКЗ
261770404028177040100100090650000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Получатель 1: ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России, г. Москва, ул. Новый Арбат, д.32
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пермякова Екатерина Сергеевна, 8-499-2770105, PermyakovaES@nmicrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 7 850 Штука | 162,67 ₽ | 1 276 959,5 ₽ |
| 2 | Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 7 850 Штука | 159,67 ₽ | 1 253 409,5 ₽ |
| 3 | Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 7 850 Штука | 110,67 ₽ | 868 759,5 ₽ |
| 4 | Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 6 400 Штука | 321 ₽ | 2 054 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ