Поставка электротоваров (кабели силовые) для нужд ЛРКЦ «ЮДИНО» - филиал ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России

Запрос котировок в электронной форме № 0373100108126000409 опубликован 28.08.2026, 14:04 в ЕИС ИКЗ 261770404028177040100100090640000244
Начальная цена1 244 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 448 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 124 480 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100108126000409
ИКЗ
261770404028177040100100090640000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
ЛРКЦ «Юдино» - филиал ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мошарова Анна Вячеславовна, 7-499-2770105-1053, MosharovaAV@nmicrk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
5 000 Метр172,26 ₽861 300 ₽
2
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
5 000 Метр76,7 ₽383 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы