Поставка сантехнического оборудования и материалов для ЛРКЦ «Юдино» - филиала ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России (Лот 1)
Начальная цена969 928,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 96 992,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100108126000412
ИКЗ
261770404028177040100100100140000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:22
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:22
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
ЛРКЦ «Юдино» - филиал ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России: Московская область, Одинцовский район, с. Юдино, ул. Красная, д.23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борзова Ирина Владимировна, 7-499-2770105-1080, BorzovaIV@nmicrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Арматура для бачка сливная/наливная 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 50 Комплект | 1 080,48 ₽ | 54 024 ₽ |
| 2 | Монтажный комплект для радиаторов отопления 28.14.20.390 Комплектующие арматуры прочие | 25 Комплект | 517,85 ₽ | 12 946,25 ₽ |
| 3 | Картридж для смесителя 28.14.20.390 Комплектующие арматуры прочие | 30 Штука | 729,1 ₽ | 21 873 ₽ |
| 4 | Аэратор для смесителя с наружной резьбой 28.14.20.390 Комплектующие арматуры прочие | 100 Штука | 169,32 ₽ | 16 932 ₽ |
| 5 | Комплект крепления для унитаза (напольное) 28.14.20.390 Комплектующие арматуры прочие | 100 Комплект | 99,61 ₽ | 9 961 ₽ |
| 6 | Сиденье для унитаза с крышкой и креплением 22.23.12.130 Унитазы, сиденья и крышки для них, смывные бачки пластмассовые | 25 Штука | 749,84 ₽ | 18 746 ₽ |
| 7 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 85 Штука | 3 267,5 ₽ | 277 737,5 ₽ |
| 8 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 50 Штука | 3 998,09 ₽ | 199 904,5 ₽ |
| 9 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 4 726,17 ₽ | 47 261,7 ₽ |
| 10 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 23 917,49 ₽ | 239 174,9 ₽ |
| 11 | Сифон сантехнический 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 60 Штука | 401,09 ₽ | 24 065,4 ₽ |
| 12 | Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей | 60 Штука | 788,37 ₽ | 47 302,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ