Поставка лекарственных препаратов, включённых в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (СЗ-2), для нужд ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России (Лот 172-2)

Запрос котировок в электронной форме № 0373100108126000413 опубликован 31.08.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 261770404028177040100100010400000244
Начальная цена238 413 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 841,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100108126000413
ИКЗ
261770404028177040100100010400000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
ЛРКЦ «Юдино» - филиал ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России: 143081, Московская обл., Одинцовский городской округ, с. Юдино, улица Красная, дом 23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борзова Ирина Владимировна, 7-499-2770105-1080, BorzovaIV@nmicrk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМЛОДИПИН; Таблетки И/ИЛИ Таблетки, покрытые оболочкой; 10 мг
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
10 8001,39 ₽15 012 ₽
2
БИСОПРОЛОЛ; Таблетки И/ИЛИ Таблетки, покрытые оболочкой; 2.5 мг
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
17 4002,05 ₽35 670 ₽
3
ВАРФАРИН, ТАБЛЕТКИ 2.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
6 200 Штука (шт)1,59 ₽9 858 ₽
4
ЛОЗАРТАН; Таблетки, покрытые оболочкой; 50 мг
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
24 6604,18 ₽103 078,8 ₽
5
ИНДАПАМИД, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 1.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.143 Диуретики
15 900 Штука (шт)1,45 ₽23 055 ₽
6
НИТРОГЛИЦЕРИН, ТАБЛЕТКИ ПОДЪЯЗЫЧНЫЕ 0.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
400 Штука (шт)0,4 ₽160 ₽
7
МОКСОНИДИН; Таблетки, покрытые оболочкой; 0.4 мг
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
2 8006,56 ₽18 368 ₽
8
ПРЕДНИЗОЛОН, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
1 000 Штука (шт)1,14 ₽1 140 ₽
9
СОТАЛОЛ; таблетки; 160 мг
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
8804,52 ₽3 977,6 ₽
10
ЭНАЛАПРИЛ; Таблетки; 20 мг
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
4000,27 ₽108 ₽
11
ЭНАЛАПРИЛ; Таблетки; 10 мг
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
17 4801,52 ₽26 569,6 ₽
12
НИТРОГЛИЦЕРИН, СПРЕЙ ПОДЪЯЗЫЧНЫЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.4 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
2 400 Доза (доз)0,59 ₽1 416 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ