Поставка продуктов питания ((Лот 14, Лот 16 - джем, повидло) для обеспечения нужд Санатория "Горный воздух" - НКФ ФГБУ "НМИЦ РК" Минздрава России

Запрос котировок в электронной форме № 0373100108126000414 опубликован 31.08.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 261770404028177040100100050630000244
Начальная цена39 664,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 966,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100108126000414
ИКЗ
261770404028177040100100050630000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Получатель № 1 – Санаторий «Горный воздух» - филиал ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России. Российская федерация, Ставропольский край, г. Железноводск, ул. Семашко, д. 1, Продовольственный склад.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Борзова Ирина Владимировна, 8-499-2770105, BorzovaIV@nmicrk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Повидло фруктовое
10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые
55 Килограмм194,3 ₽10 686,5 ₽
2
Джем
10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные
2 000 Штука8,25 ₽16 500 ₽
3
Джем
10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные
40 Килограмм311,95 ₽12 478 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ