Поставка лекарственных препаратов, включённых в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (СЗ-2), для нужд ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России (Лот 172-1)
Начальная цена468 061,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 806,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100108126000416
ИКЗ
261770404028177040100100010410000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:25
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:25
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
ЛРКЦ «Юдино» - филиал ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России: 143081, Московская обл., Одинцовский городской округ, с. Юдино, улица Красная, дом 23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борзова Ирина Владимировна, 7-499-2770105-1080, BorzovaIV@nmicrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПИРОНОЛАКТОН; Капсулы И/ИЛИ Таблетки; 25 мг 21.20.10.143 Диуретики | 26 800 | 2,2 ₽ | 58 960 ₽ |
| 2 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА; Таблетки И/ИЛИ Таблетки, покрытые оболочкой; 100 мг 21.20.10.131 Антикоагулянты | 63 420 | 0,59 ₽ | 37 417,8 ₽ |
| 3 | ПЕРИНДОПРИЛ; Таблетки И/ИЛИ Таблетки, диспергируемые в полости рта И/ИЛИ Таблетки, покрытые оболочкой; 4 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 9 180 | 8,25 ₽ | 75 735 ₽ |
| 4 | АМЛОДИПИН; Таблетки; 5 мг 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 28 800 | 1,15 ₽ | 33 120 ₽ |
| 5 | ФУРОСЕМИД, ТАБЛЕТКИ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 5 000 Штука (шт) | 0,64 ₽ | 3 200 ₽ |
| 6 | ИНДАПАМИД; Капсулы И/ИЛИ Таблетки, покрытые оболочкой; 2.5 мг 21.20.10.143 Диуретики | 20 100 | 1,6 ₽ | 32 160 ₽ |
| 7 | БИСОПРОЛОЛ; Таблетки И/ИЛИ Таблетки, покрытые оболочкой; 5 мг 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 37 800 | 2,2 ₽ | 83 160 ₽ |
| 8 | ГИДРОХЛОРОТИАЗИД, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 2 760 Штука (шт) | 2,08 ₽ | 5 740,8 ₽ |
| 9 | АМИОДАРОН, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 4 800 Штука (шт) | 5,4 ₽ | 25 920 ₽ |
| 10 | МОКСОНИДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 0.2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 3 752 Штука (шт) | 4,76 ₽ | 17 859,52 ₽ |
| 11 | СОТАЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 80 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 2 400 Штука (шт) | 3,37 ₽ | 8 088 ₽ |
| 12 | ЛОЗАРТАН; Таблетки, покрытые оболочкой; 25 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 16 980 | 3,24 ₽ | 55 015,2 ₽ |
| 13 | ЭНАЛАПРИЛ; Таблетки; 5 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 22 960 | 1,38 ₽ | 31 684,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ