Поставка лекарственных препаратов, не включенных в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (лекарственное растительное сырье) для обеспечения нужд Санатория «Россия» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России в 2026 году
Начальная цена411 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100108126000417
ИКЗ
261770404028177040100100010420000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:22
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:22
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Санаторий «Россия» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Разумовского, 7, в помещение склада аптеки
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Полищук Елена Николаевна, 7-87934-39039-522, PolischukEN@nmicrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАЛЕРИАНЫ ЛЕКАРСТВЕННОЙ КОРНЕВИЩА С КОРНЯМИ+МЯТЫ ПЕРЕЧНОЙ ЛИСТЬЯ+ПУСТЫРНИКА ТРАВА+СОЛОДКИ КОРНИ+ХМЕЛЯ СОПЛОДИЯ, СБОР ПОРОШОК ~, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 50 000 Грамм (г) | 3,72 ₽ | 186 000 ₽ |
| 2 | РОМАШКИ АПТЕЧНОЙ ЦВЕТКИ, ЦВЕТКИ ИЗМЕЛЬЧЕННЫЕ ~, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 45 000 Грамм (г) | 1,76 ₽ | 79 200 ₽ |
| 3 | ШИПОВНИКА ПЛОДЫ, ПЛОДЫ ЦЕЛЬНЫЕ ~, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.122 Препараты общетонизирующие | 10 000 Грамм (г) | 0,63 ₽ | 6 300 ₽ |
| 4 | СОЛОДКИ КОРНЕЙ ЭКСТРАКТ, СИРОП 40 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 50 000 Грамм (г) | 0,65 ₽ | 32 500 ₽ |
| 5 | АИРА КОРНЕВИЩА+ВАЛЕРИАНЫ ЛЕКАРСТВЕННОЙ КОРНЕВИЩА С КОРНЯМИ+КРАПИВЫ ДВУДОМНОЙ ЛИСТЬЯ+КРУШИНЫ ОЛЬХОВИДНОЙ КОРА+МЯТЫ ПЕРЕЧНОЙ ЛИСТЬЯ, СБОР ПОРОШОК ~, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 20 000 Грамм (г) | 3,97 ₽ | 79 400 ₽ |
| 6 | ЗВЕРОБОЯ ПРОДЫРЯВЛЕННОГО ТРАВА+РОМАШКИ АПТЕЧНОЙ ЦВЕТКИ+ФАСОЛИ ОБЫКНОВЕННОЙ ПЛОДОВ СТВОРКИ+ХВОЩА ПОЛЕВОГО ТРАВА+ЧЕРНИКИ ОБЫКНОВЕННОЙ ПОБЕГИ+ШИПОВНИКА ПЛОДЫ+ЭЛЕУТЕРОКОККА КОЛЮЧЕГО КОРНЕВИЩА С КОРНЯМИ, СБОР ИЗМЕЛЬЧЕННЫЙ ~... 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 20 000 Грамм (г) | 1,41 ₽ | 28 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера