Поставка расходных материалов (набор липучек для пальцев к аппарату «Amadeo») для медицинских кабинетов для обеспечения нужд СКК «Вулан»-НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России

Электронный аукцион № 0373100108126000420 опубликован 02.09.2026, 16:55 в ЕИС ИКЗ 261770404028177040100100020530000244
Начальная цена238 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100108126000420
ИКЗ
261770404028177040100100020530000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:55
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:55
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
СКК «Вулан»-НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Григорьева Елена Владимировна, 7-86141-61703, torgivulan@nmicrk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор липучек для пальцев к аппарату «Amadeo» Инвентарный номер 24001288 (РЗН 2024/22931)
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Упаковка59 500 ₽238 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ