Поставка лекарственных препаратов,не включённых в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов , для нужд ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России (ЛОТ 282)

Электронный аукцион № 0373100108126000421 опубликован 03.09.2026, 09:43 в ЕИС ИКЗ 261770404028177040100100010270000244
Начальная цена110 565 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 056,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100108126000421
ИКЗ
261770404028177040100100010270000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:43
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:43
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
ЛРКЦ «Юдино» - филиал ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России: 143081, Московская обл., Одинцовский городской округ, с. Юдино, улица Красная, дом 23.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прокофьева Алена Евгеньевна, 7-499-2770105-1262, ProkofevaAE@nmicrk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГЕМОДЕРИВАТ КРОВИ ТЕЛЯТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.139 Препараты гематологические прочие
1 750 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)42,12 ₽73 710 ₽
2
ГЕМОДЕРИВАТ КРОВИ ТЕЛЯТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.139 Препараты гематологические прочие
875 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)42,12 ₽36 855 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ