Поставка медицинского оборудования (Дорожка беговая стандартная, с электропитанием) для нужд ФГБУ "НМИЦ РК" Минздрава России

Электронный аукцион № 0373100108126000422 опубликован 03.09.2026, 14:51 в ЕИС ИКЗ 261770404028177040100100020540000244
Начальная цена9 954 833,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 548,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 995 483,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 995 483,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100108126000422
ИКЗ
261770404028177040100100020540000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:51
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:51
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России, г. Москва, ул. Новый Арбат, д.32
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пермякова Екатерина Сергеевна, 8-499-2770105, PermyakovaES@nmicrk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дорожка беговая стандартная, с электропитанием
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука9 954 833,33 ₽9 954 833,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ