Приобретение запасных частей для системы подъёмно-транспортного оборудования «ТиссенКрупп»
Начальная цена6 506 233,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 062,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 325 311,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100108626000026
ИКЗ
261770603393177030100100400422899244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ"
ИНН-КПП
7706033931 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125039, Москва г, Пресненская наб, Д. 10 СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 125039, Москва г, Пресненская наб, Д. 10 СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Белецкий Дмитрий Викторович, 7-495-8702921-01700, D.V.Beletskij@fkucp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плата RMC3 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 2 Штука | 265 960 ₽ | 531 920 ₽ |
| 2 | Блок питания MN9 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 2 Штука | 182 390 ₽ | 364 780 ₽ |
| 3 | Блок управления питанием IP20 ASI QUINT 100-240 2736725 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 1 Штука | 336 262,5 ₽ | 336 262,5 ₽ |
| 4 | Модуль SIMATIC S7-200, процессор CPU 224, питание переменным током 120/230 VAC 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 1 Штука | 327 618,8 ₽ | 327 618,8 ₽ |
| 5 | Реле TSR 24V AC/24V DC 2A 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 1 Штука | 316 564,38 ₽ | 316 564,38 ₽ |
| 6 | Реле безопасности BWU3318 BIHL+WIEDEMANN 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 1 Штука | 520 915,6 ₽ | 520 915,6 ₽ |
| 7 | Реле безопасности Wieland SNO4083KM-A 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 1 Штука | 354 306,3 ₽ | 354 306,3 ₽ |
| 8 | Процессор СР243-2 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 1 Штука | 310 561,37 ₽ | 310 561,37 ₽ |
| 9 | Мост диодный Rev.B 64702300 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 1 Штука | 324 984,97 ₽ | 324 984,97 ₽ |
| 10 | Терминал DSC c дисплеем 15,0 Zoll Farbe 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 1 Штука | 1 288 320 ₽ | 1 288 320 ₽ |
| 11 | Терминал DSC С дисплеем 10.4 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 1 Штука | 1 830 000 ₽ | 1 830 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ