Выполнение работ по замене тормозных суппортов лифтов «Тиссен Крупп» (в рамках капитального ремонта)
Начальная цена22 698 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 226 984 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 134 920 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 113 492 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Расчет НМЦК ремонт лифтов_замена суппортов_ПК_работы_30.07.2026Приложение 4 проект контракта ремонт лифтов_замена тормозных суппортов ПК_работы_30.07.2026Приложение 1 ТЗ замена 10 тор. суппортов_30.07.2026Приложение 3 к извещению ЭА ремонт лифтов_замена тормозных суппортов_ПК_работы_30.07.2026_ТкЗИзвещение об ЭА ремонт лифтов_замена суппортов_ПК_работы_30.06.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100108626000027
ИКЗ
261770603393177030100100280434329243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ"
ИНН-КПП
7706033931 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125039, Москва г, Пресненская наб, Д. 10 СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 125039, Москва г, Пресненская наб, Д. 10 СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Белецкий Дмитрий Викторович, 7-495-8702921-01700, D.V.Beletskij@fkucp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по замене тормозных суппортов лифтов «Тиссен Крупп» (в рамках капитального ремонта) 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 22 698 400 ₽ | 22 698 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ