Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств в 2026 году
Начальная цена2 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 280 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Мерседес_запчасти_12.08.2026Расходные материалы_12.08.2026Тойота_запчасти_12.08.2026Генезис_запчасти_12.08.2026АКБ_Диски_Генезис_Тойота_12.08.2026Приложение 2 к извещению ТО негарантийные_НСЦЕУ_2026_12.08.2026Приложение 4 к извещению_ТО_негарантийные_2026_12.08.2026_проект контрактаПриложение 1 к извещению_ТЗ_11.08.2026Приложение 3 к извещению ТО негарантийн_2026_12.08.2026_ТкЗИзвещение_ЭЗК_ТО негарантийных 2026 услуги_12.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100108626000028
ИКЗ
261770603393177030100100060444520244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ"
ИНН-КПП
7706033931 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125039, Москва г, Пресненская наб, Д. 10 СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 125039, Москва г, Пресненская наб, Д. 10 СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Технический центр Исполнителя должен находиться в черте города Москва, в радиусе не более 20 километров от здания, занимаемого Заказчиком, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Пресненская набережная, дом 10, стр. 2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белецкий Дмитрий Викторович, 7-495-8702921-01700, D.V.Beletskij@fkucp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Запчасти для Тойота 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 13 233 901 409,3 ₽ | 13 233 901 409,3 ₽ |
| 2 | Расходные материалы 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 893 293,3 ₽ | 893 293,3 ₽ |
| 3 | Диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств (нормо-час) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 5 140 ₽ | 5 140 ₽ |
| 4 | Запчасти для Мерседес-Бенц 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 4 874 958 827,11 ₽ | 4 874 958 827,11 ₽ |
| 5 | Запчасти для Генезис 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 32 802 918 271,53 ₽ | 32 802 918 271,53 ₽ |
| 6 | АКБ и колесные диски для Тойота 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 5 987 334,85 ₽ | 5 987 334,85 ₽ |
| 7 | АКБ и колесные диски для Генезис 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 7 133 669,86 ₽ | 7 133 669,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ