Приобретение запчастей и оборудования, требующего монтажа, для восстановления работоспособности системы аудиовизуального комплекса (в сфере ИКТ)
Начальная цена13 312 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 133 126 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 665 630 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 66 563 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100108626000029
ИКЗ
261770603393177030100100670462630242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 18:30
Начало подачи заявок
26.08.2026, 18:30
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ"
ИНН-КПП
7706033931 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125039, Москва г, Пресненская наб, Д. 10 СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 125039, Москва г, Пресненская наб, Д. 10 СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Белецкий Дмитрий Викторович, 7-495-8702921-01700, D.V.Beletskij@fkucp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светодиодный экран 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 1 Комплект | 13 312 600 ₽ | 13 312 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ