Оказание услуг по гардеробному обслуживанию посетителей ГЦМСИР
Начальная цена3 718 026 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 180,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 185 901,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100109126000018
ИКЗ
261771001697877100100100230019609244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЦМСИР
ИНН-КПП
7710016978 - 771001001
Почтовый адрес
125375, Москва, г. Москва, ул. Тверская, д. 21, стр. 1, дом 21, строение 1
Местонахождение
125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ ТВЕРСКАЯ, Д. 21, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Верковский А. В., 7-495-6995641-192, AVerkovskiy@sovrhistory.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по гардеробному обслуживанию посетителей (г. Москва, ул. Тверская, д.21, стр.1) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 234 Сутки | 10 168,33 ₽ | 2 379 389,22 ₽ |
| 2 | Услуги по гардеробному обслуживанию посетителей (г. Москва, Большой Предтеченский переулок, д.4, стр.2) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 234 Сутки | 5 720,67 ₽ | 1 338 636,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ