Оказание услуг по доработке автоматизированной билетной системы с подсистемой контроля прохода TicketNet
Начальная цена10 314 733,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 103 147,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 515 736,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100109126000021
ИКЗ
261771001697877100100100220020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЦМСИР
ИНН-КПП
7710016978 - 771001001
Почтовый адрес
125375, Москва, г. Москва, ул. Тверская, д. 21, стр. 1, дом 21, строение 1
Местонахождение
125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ ТВЕРСКАЯ, Д. 21, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Верковский А. В., 7-495-6995641-192, AVerkovskiy@sovrhistory.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 11 Штука | 15 000 ₽ | 165 000 ₽ |
| 2 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 11 Штука | 2 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 3 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 11 Штука | 1 066,67 ₽ | 11 733,37 ₽ |
| 4 | Сервер 26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 2 Штука | 461 333,33 ₽ | 922 666,66 ₽ |
| 5 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 2 Штука | 103 333,33 ₽ | 206 666,66 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 8 Штука | 63 333,33 ₽ | 506 666,64 ₽ |
| 7 | Монтаж оборудования билетной системы 62.09.10.000 Услуги по установке компьютеров и периферийного оборудования | 1 Условная единица | 1 510 000 ₽ | 1 510 000 ₽ |
| 8 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 156 266,67 ₽ | 156 266,67 ₽ |
| 9 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 6 Штука | 130 000 ₽ | 780 000 ₽ |
| 10 | Установка и настройка программного обеспечения системы, включая перенос информации из билетной системы, снимаемой с эксплуатации 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 1 289 000 ₽ | 1 289 000 ₽ |
| 11 | Тренинг сотрудников Заказчика по работе в билетной системе 62.02.20.130 Услуги по обучению пользователей | 1 Условная единица | 142 333,33 ₽ | 142 333,33 ₽ |
| 12 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 353 333,33 ₽ | 353 333,33 ₽ |
| 13 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 303 333,33 ₽ | 303 333,33 ₽ |
| 14 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 76 000 ₽ | 76 000 ₽ |
| 15 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 11 Штука | 84 166,67 ₽ | 925 833,37 ₽ |
| 16 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 11 Штука | 17 666,67 ₽ | 194 333,37 ₽ |
| 17 | Терминал кассовый (Фискальный регистратор) 26.20.12.110 Терминалы кассовые, подключаемые к компьютеру или сети передачи данных | 9 Штука | 50 666,67 ₽ | 456 000,03 ₽ |
| 18 | Сканер 26.20.16.150 Сканеры | 15 Штука | 20 166,67 ₽ | 302 500,05 ₽ |
| 19 | Контроллер для подключения турникетов TicketNet Inf-2026 26.30.50.152 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем | 8 Штука | 41 000 ₽ | 328 000 ₽ |
| 20 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 9 Штука | 79 600 ₽ | 716 400 ₽ |
| 21 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 236 666,67 ₽ | 236 666,67 ₽ |
| 22 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 3 Штука | 236 666,67 ₽ | 710 000,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ