Оказание услуг по предоставлению срочного неисключительного права на программное обеспечение «Эконом-Эксперт. Онлайн" 1 год

Запрос котировок в электронной форме № 0373100109226000019 опубликован 10.08.2026, 14:17 в ЕИС ИКЗ 261771012538177100100100720195829244
Начальная цена108 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 880 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100109226000019
ИКЗ
261771012538177100100100720195829244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МУЗЕЙ МХАТ

ИНН-КПП
7710125381 - 771001001
Почтовый адрес
125009, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР. КАМЕРГЕРСКИЙ, Д. 3А, СТР. 2
Местонахождение
125009, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР. КАМЕРГЕРСКИЙ, Д. 3А, СТР. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Сергеева Ирина Сергеевна, 7-495-6291428, i.s.sergeeva@museummhat.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица84 266,67 ₽84 266,67 ₽
2
Услуги по информационному сопровождению 1 год
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица24 533,33 ₽24 533,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы