Техническое обслуживание и ремонт технических средств системы контроля и управления доступом в помещениях Музея МХАТ
Начальная цена726 799,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 679,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100109226000020
ИКЗ
261771012538177100100100760208020244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУЗЕЙ МХАТ
ИНН-КПП
7710125381 - 771001001
Почтовый адрес
125009, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР. КАМЕРГЕРСКИЙ, Д. 3А, СТР. 2
Местонахождение
125009, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР. КАМЕРГЕРСКИЙ, Д. 3А, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
кв. 52
Срок исполнения
2028-09-30+03:00
Контакты
Мозалевич А Н, 7-495-6291428, a.n.mozalevich@museummhat.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт технических средств системы контроля и управления доступом в помещениях Музея МХАТ 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Месяц | 30 283,33 ₽ | 726 799,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ