Техническое обслуживание и ремонт технических средств системы видеонаблюдения в помещениях Музея МХАТ

Электронный аукцион № 0373100109226000021 опубликован 11.08.2026, 14:43 в ЕИС ИКЗ 261771012538177100100100770213312244
Начальная цена1 010 128,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 101,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 101 012,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100109226000021
ИКЗ
261771012538177100100100770213312244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МУЗЕЙ МХАТ

ИНН-КПП
7710125381 - 771001001
Почтовый адрес
125009, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР. КАМЕРГЕРСКИЙ, Д. 3А, СТР. 2
Местонахождение
125009, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР. КАМЕРГЕРСКИЙ, Д. 3А, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
кв. 52
Срок исполнения
2028-09-30+03:00
Контакты
Мозалевич А Н, 7-495-6291428, a.n.mozalevich@museummhat.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и ремонт технических средств системы видеонаблюдения в помещениях Музея МХАТ
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
24 Месяц42 088,67 ₽1 010 128,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы