Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации по подготовке в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций должностных лиц, уполномоченных по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций
Начальная цена7 833,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 783,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100109226000022
ИКЗ
261771012538177100100100750228542244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУЗЕЙ МХАТ
ИНН-КПП
7710125381 - 771001001
Почтовый адрес
125009, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР. КАМЕРГЕРСКИЙ, Д. 3А, СТР. 2
Местонахождение
125009, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР. КАМЕРГЕРСКИЙ, Д. 3А, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Форма обучения – заочная, с использованием дистанционных образовательных технологий.
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Сергеева Ирина Сергеевна, 7-495-6291428, i.s.sergeeva@museummhat.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Образовательные услуги по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации по подготовке в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций должностных лиц, уполномоченных по гражданской обо... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 3 916,67 ₽ | 7 833,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ