Поставка одноразовой посуды

Запрос котировок в электронной форме № 0373100109526000028 опубликован 05.08.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 261770603269577060100100640012229244
Начальная цена19 853,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 992,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100109526000028
ИКЗ
261770603269577060100100640012229244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:30
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

ИНН-КПП
7706032695 - 770601001
Почтовый адрес
119049, Москва, Москва город, Калужская площадь, дом 1, корпус 3
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Калужская пл, Д. 1 К. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
5 рабочих дней
Контакты
Луганская Оксана Викторовна, 7-499-2300093, rgdb@rgdb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Посуда одноразовая пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
17 Упаковка440,2 ₽7 483,4 ₽
2
Посуда одноразовая пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
12 Упаковка451,99 ₽5 423,88 ₽
3
Посуда одноразовая пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
700 Штука7,05 ₽4 935 ₽
4
Посуда одноразовая пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
800 Штука1,34 ₽1 072 ₽
5
Посуда одноразовая пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
8 Упаковка72,26 ₽578,08 ₽
6
Посуда одноразовая пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
3 Упаковка120,48 ₽361,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы