Гардеробное обслуживание (сентябрь 2026 - май 2027)
Начальная цена4 464 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 640 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 339 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100109626000015
ИКЗ
261770910209077090100100310019609244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
БИБЛИОТЕКА ИНОСТРАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ
ИНН-КПП
7709102090 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109240, Москва г, Николоямская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 109240, Москва г, Николоямская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Мачехин Сергей Сергеевич, 7-495-9153845, sergey.s.machekhin@libfl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гардеробное обслуживание 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 9 Месяц | 496 000 ₽ | 4 464 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ