Поставка зарубежной книжной продукции (Иран 2026-2)

Запрос котировок в электронной форме № 0373100109626000016 опубликован 14.08.2026, 13:40 в ЕИС ИКЗ 261770910209077090100100350015811244
Начальная цена66 196 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 661,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 619,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100109626000016
ИКЗ
261770910209077090100100350015811244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

БИБЛИОТЕКА ИНОСТРАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

ИНН-КПП
7709102090 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109240, Москва г, Николоямская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 109240, Москва г, Николоямская ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
190 рабочих дней
Контакты
Мачехин Сергей Сергеевич, 7-495-9153845, sergey.s.machekhin@libfl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Miʻmārān-i naẓarī-i ḥukūmat-i khūdʹkāmah : 1290-1350 =Theoretical architects of authoritarian government - 1911-1926
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука3 063 ₽3 063 ₽
2
The Fārābī renaissance : a reassessment of his life, time, thought, and impact
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука1 810 ₽1 810 ₽
3
Majmū'ah'i muqālāt : adabīyāt, tārīkh va hunar =
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука4 733 ₽4 733 ₽
4
Dīplumāsī-i inirzhī : az tahrīm'hā-yi jahānī-i yak jānibah tā zarūrat-i dīplumāsī-i chand jānibah =Energy diplomacy - unilateral international sanction to multilateral diplomacy
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука3 202 ₽3 202 ₽
5
Dīplumāsī-yi āb va luzūm-i birūn raft az waz̤'īyat-i buḥrān =Water diplomacy and the urgency of ending the crisis
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука2 784 ₽2 784 ₽
6
Dīvānʹsālārī va niẓām-i idārī dar rūzigār-i Ṣafavīyah : jild-i avval
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука2 088 ₽2 088 ₽
7
Dū sadah muẕākirah dar tārīkh-i dīplumāsī-yi īrān; qawā'id, dastāvardhā va ibtikārāt-i īrān =Two centuries of negotiations in the history of Iranian diplomacy; rules, achievements and initiatives
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука2 923 ₽2 923 ₽
8
Dīvānʹsālārī va niẓām-i idārī dar rūzigār-i Ṣafavīyah : jild-i duwwum
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука2 088 ₽2 088 ₽
9
Barrasī-yi nizām-i tashrīfāt va ādāb-i dīplumātīk dar Īrān-i 'asr-i Qājār : (1210-1344 h. q.) =Protocol system and diplomatic custom in Qajar period (1795-1952 A.D.)
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука3 620 ₽3 620 ₽
10
Barf va āftāb : khātirāt-i afsar i'ṭilā'āt-ī az hukūmat-i niẓāmī-i Shāh tā chahār zabar-i Kirmānshāh
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука2 645 ₽2 645 ₽
11
Bayāz̤ī az makātīb-i ʻaṣr-i Ṣafavī
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука4 594 ₽4 594 ₽
12
Bāzī-yi buzurg : 1885 - 1907 riqābat-i Rūsīyah va Brītānīyā dar āsīā
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука2 784 ₽2 784 ₽
13
Difā'-i iqtiṣādī mubtanī bar iqtiṣād-i muqāvimatī : bā ta'kīd bar tawlīd-i millī =Economic defense according to the resistive economy - with emphasis on natural production
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука2 645 ₽2 645 ₽
14
Chahār risālah-i tārīkhī va jughrāfiyāyī-i Qājārīyah =Four historical and geographical treatises of Qajar
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука1 880 ₽1 880 ₽
15
Dībā-yi pīrūzah : guzīdah va sharḥ-i mutūn-i tārīkhī-yi fārsī =Turquoise Silk: a selection of Persian historical texts with explanations
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука2 019 ₽2 019 ₽
16
Iqdāmāt-i Inglīs dar junūb-i īrān =British actions in southern Iran
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука4 037 ₽4 037 ₽
17
īstgāh-i khīyābān-i Rūzvilt : rivāyat-ī mustanad az taskhīr-i sifārat-i āmrīkā dar Tihrān =Roosevelt street station - a documentative narrative of seizing US embassy in Tehran
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука4 176 ₽4 176 ₽
18
Jilvah'hā-yi ta's̲īrguẕārī-i īrānīyān bar adabīyāt-i inglīsī saddah'hā-yi pānzdahum va shānzdahum mīlādī =Traces of Persian influence upon English literature during the fifteenth and sixteenth centureies
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука2 645 ₽2 645 ₽
19
Mashrūʻīyat-i tawʼamān : Ṭāhiriyān tā Khvārazmshāhiyān =Legitimacy of twins (Tahirians to Khwarazmshahians)
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука3 272 ₽3 272 ₽
20
Naqsh-i tamaddum-i īrānī - islāmī bā rūykard-i qudrat-i farhangī dar sīyāsat-i khārijī-i Jumhūrī-i Islāmī-i īrān =The role of Iranian-Islamic civilization with the approach of cultural power in foreign policy Isl...
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука1 949 ₽1 949 ₽
21
Tārīkh-i taḥavvul-i maḥākim va dādrasī dar Īrān : bā tikyah bar asnād-i millī tā 1320 sh =History of evolution of courts and proceedings in Iran - relying on National Archives until 1320 - The evolution of...
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука2 088 ₽2 088 ₽
22
Tārīkh-i taḥavvul-i maḥākim va dādrasī dar Īrān : bā tikyah bar asnād-i millī tā 1320 sh =History of evolution of courts and proceedings in Iran - relying on National Archives until 1320 - The evolution of...
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука2 088 ₽2 088 ₽
23
Bīyā tā jahān rā bih bad nasiparīm
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука3 063 ₽3 063 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы