Поставка зарубежной книжной продукции (Франкоязычные страны 2026-1)

Запрос котировок в электронной форме № 0373100109626000017 опубликован 14.08.2026, 13:53 в ЕИС ИКЗ 261770910209077090100100270015811244
Начальная цена457 986,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 579,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 798,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100109626000017
ИКЗ
261770910209077090100100270015811244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

БИБЛИОТЕКА ИНОСТРАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

ИНН-КПП
7709102090 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109240, Москва г, Николоямская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 109240, Москва г, Николоямская ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
200 рабочих дней
Контакты
Мачехин Сергей Сергеевич, 7-495-9153845, sergey.s.machekhin@libfl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Zapp & zipp
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука6 109 ₽6 109 ₽
2
Agéladas d'Argos
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука4 214 ₽4 214 ₽
3
Les Sauvages : l'Odyssée punk des pionniers du street art français
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука5 267 ₽5 267 ₽
4
La femme et le sacrifice : d'Antigone à la femme d'à côté
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука1 938 ₽1 938 ₽
5
Celui par qui s'ouvre la terre : Saint Georges, versions d'une légende
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука5 267 ₽5 267 ₽
6
La jeunesse du monde : le destin brisé de Gauthier et Vincent Malraux
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука2 211 ₽2 211 ₽
7
La Conscience de Staline : Kojève et la philosophie russe
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука4 214 ₽4 214 ₽
8
Les musiciens et le pouvoir en France : de Lully à Boulez
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука7 373 ₽7 373 ₽
9
Désert, déserts : du Moyen Âge au XXIᵉ siècle
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука7 373 ₽7 373 ₽
10
Haute-Folie
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
2 Штука4 161 ₽8 322 ₽
11
Les Poètes de la rue Ducale
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука4 864 ₽4 864 ₽
12
Le Récit fantastique : un algorithme complexe
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука4 864 ₽4 864 ₽
13
Textes clés de philosophie de la photographie : techniques, fonctions, images
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука3 494 ₽3 494 ₽
14
Le style des philosophes : pour une approche stylistique des textes philosophiques
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука8 846 ₽8 846 ₽
15
L’atomisme antique et ses ennemis : sur Démocrite, Épicure et Lucrèce
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука2 794 ₽2 794 ₽
16
De la violence à l’institution : philosophie juridique de Hegel
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука2 794 ₽2 794 ₽
17
La musique baroque en France : clefs pour une analyse historicisée
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука5 820 ₽5 820 ₽
18
Rousseau et la politique des modernes
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука6 752 ₽6 752 ₽
19
Lézardes
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука4 003 ₽4 003 ₽
20
Correspondance : 1939-1966
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука4 424 ₽4 424 ₽
21
Pour l'amour du peuple : histoire du populisme en France, XIXᵉ-XXIᵉ siècle
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука4 741 ₽4 741 ₽
22
L'Origine des larmes
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука1 769 ₽1 769 ₽
23
De la race en Amérique
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука4 424 ₽4 424 ₽
24
La balade d'Oscar
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука3 901 ₽3 901 ₽
25
Les horizons sauvages
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука4 941 ₽4 941 ₽
26
Londres
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
2 Штука2 341 ₽4 682 ₽
27
voilà c’est tout
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука4 003 ₽4 003 ₽
28
Les Dernières Écritures
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука4 003 ₽4 003 ₽
29
Avec Bergson
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука5 056 ₽5 056 ₽
30
Rue de Phénicie
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука7 163 ₽7 163 ₽
31
Les Armes de la fiction
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука5 056 ₽5 056 ₽
32
Éclats du romantisme
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука5 688 ₽5 688 ₽
33
Soleils d’artifice
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука4 003 ₽4 003 ₽
34
Chercher une phrase
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука2 107 ₽2 107 ₽
35
La Realidad
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука4 214 ₽4 214 ₽
36
Fables
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука4 214 ₽4 214 ₽
37
Chemoule, un chat français
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука3 161 ₽3 161 ₽
38
Masques de la jungle
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука5 461 ₽5 461 ₽
39
Veiller sur elle
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
2 Штука4 941 ₽9 882 ₽
40
Les Anges de l'Histoire : images des temps inquiets
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука4 635 ₽4 635 ₽
41
La Maison vide
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
2 Штука5 461 ₽10 922 ₽
42
Les Âmes féroces
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
2 Штука4 681 ₽9 362 ₽
43
Je voulais vivre
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
2 Штука5 201 ₽10 402 ₽
44
Naïveté du rire
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука4 344 ₽4 344 ₽
45
Madelaine avant l'aube
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
2 Штука4 681 ₽9 362 ₽
46
Écrivains de Wallonie
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука4 622 ₽4 622 ₽
47
Buenos Aires n'existe pas
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука3 792 ₽3 792 ₽
48
Matière
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука3 792 ₽3 792 ₽
49
Que faire de la littérature ? Méditations et Manifeste
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука4 635 ₽4 635 ₽
50
L'Identité
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука2 256 ₽2 256 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы