Поставка зарубежной книжной продукции (Великобритания 2026-1)
Начальная цена1 485 988,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 859,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 598,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100109626000018
ИКЗ
261770910209077090100100280015811244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БИБЛИОТЕКА ИНОСТРАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ
ИНН-КПП
7709102090 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109240, Москва г, Николоямская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 109240, Москва г, Николоямская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
220 рабочих дней
Контакты
Мачехин Сергей Сергеевич, 7-495-9153845, sergey.s.machekhin@libfl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | The Book Of Dog 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 5 850 ₽ | 11 700 ₽ |
| 2 | Craftland: A Journey Through Britain’s Lost Arts and Vanishing Trades 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 7 086,3 ₽ | 7 086,3 ₽ |
| 3 | An Atlas of Endangered Alphabets: Writing Systems on the Verge of Vanishing 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 6 778,2 ₽ | 6 778,2 ₽ |
| 4 | Ancient India: living traditions 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 11 399,7 ₽ | 11 399,7 ₽ |
| 5 | Circle Of Life 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 6 500 ₽ | 13 000 ₽ |
| 6 | Comics and Cognition: Toward a Multimodal Cognitive Poetics (Cognition and Poetics) 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 20 026,5 ₽ | 20 026,5 ₽ |
| 7 | Flesh 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 3 Штука | 5 200 ₽ | 15 600 ₽ |
| 8 | Comrades in Art: Artists Against Fascism 1933-1943 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 10 167,3 ₽ | 10 167,3 ₽ |
| 9 | Mark Kermode's Surround Sound: The Stories of Movie Music 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 4 313,4 ₽ | 4 313,4 ₽ |
| 10 | Mother Mary Comes to Me 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 6 162 ₽ | 6 162 ₽ |
| 11 | Larry: A New Biography of Lawrence Durrell, 1912–1945 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 4 929,6 ₽ | 4 929,6 ₽ |
| 12 | The Tamils: A Portrait of A Community 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 4 313,4 ₽ | 4 313,4 ₽ |
| 13 | Dickens the Enchanter: Inside the Explosive Imagination of the Great Storyteller 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 3 697,2 ₽ | 3 697,2 ₽ |
| 14 | What's with Baum? 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 4 929,6 ₽ | 4 929,6 ₽ |
| 15 | Wild Fictions 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 7 702,5 ₽ | 7 702,5 ₽ |
| 16 | Wild for Austen: A Rebellious, Subversive, and Untamed Jane 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 5 853,9 ₽ | 5 853,9 ₽ |
| 17 | William Golding: The Faber Letters 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 15 096,9 ₽ | 15 096,9 ₽ |
| 18 | Woman Much Missed: Thomas Hardy, Emma Hardy, and Poetry 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 8 626,8 ₽ | 8 626,8 ₽ |
| 19 | Dark Renaissance 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 7 086,3 ₽ | 7 086,3 ₽ |
| 20 | Liberty as Independence: The Making and Unmaking of a Political Ideal 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 11 399,7 ₽ | 11 399,7 ₽ |
| 21 | Research Methods in Linguistics 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 8 626,8 ₽ | 8 626,8 ₽ |
| 22 | River of Smoke 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 4 313,4 ₽ | 4 313,4 ₽ |
| 23 | Rot: A History of the Irish Famine 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 7 702,5 ₽ | 7 702,5 ₽ |
| 24 | Lady Doctors: The Untold Stories of India's First Women in Medicine 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 4 929,6 ₽ | 4 929,6 ₽ |
| 25 | Latitudes of Longing 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 3 900 ₽ | 7 800 ₽ |
| 26 | Letters of T. S. Eliot Volume 10: 1942–1944 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 15 405 ₽ | 15 405 ₽ |
| 27 | The Men Who Created Winnie-the-Pooh: The Lives of A. A. Milne and E. H. Shepard 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 5 853,9 ₽ | 5 853,9 ₽ |
| 28 | The Modern British City 1945-2000 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 6 162 ₽ | 6 162 ₽ |
| 29 | The Oxford Handbook of Modern Indian Literatures 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 45 290,7 ₽ | 45 290,7 ₽ |
| 30 | The Oxford History of the Novel in English: Volume 10: The Novel in South and South East Asia since 1945 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 28 345,2 ₽ | 28 345,2 ₽ |
| 31 | The Oxford History of the Novel in English: Volume 9: The World Novel in English to 1950 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 49 296 ₽ | 49 296 ₽ |
| 32 | Assembly 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 3 Штука | 2 990 ₽ | 8 970 ₽ |
| 33 | In Search of Indian English: History, Politics and Indigenisation 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 5 545,8 ₽ | 5 545,8 ₽ |
| 34 | Jane Austen in 41 Objects 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 7 086,3 ₽ | 7 086,3 ₽ |
| 35 | Jane Austen: A Life 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 4 005,3 ₽ | 4 005,3 ₽ |
| 36 | Johannes Gutenberg: A Biography in Books (Medieval Lives) 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 5 545,8 ₽ | 5 545,8 ₽ |
| 37 | Look Closer: How to Get More Out of Reading 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 5 237,7 ₽ | 5 237,7 ₽ |
| 38 | Lords of the Deccan: Southern India from the Chalukyas to the Cholas 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 4 621,5 ₽ | 4 621,5 ₽ |
| 39 | Maggie O'Farrell: Contemporary Critical Perspectives 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 8 626,8 ₽ | 8 626,8 ₽ |
| 40 | Mudritha : A Novel 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 3 250 ₽ | 6 500 ₽ |
| 41 | Murder Under a Red Moon: A 1920s Bangalore Mystery 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 3 Штука | 3 697,2 ₽ | 11 091,6 ₽ |
| 42 | Patchwork: A Graphic Biography of Jane Austen 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 7 086,3 ₽ | 7 086,3 ₽ |
| 43 | Electric Spark: The Enigma of Muriel Spark 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 3 081 ₽ | 3 081 ₽ |
| 44 | Emile Zola: A Determined Life 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 7 394,4 ₽ | 7 394,4 ₽ |
| 45 | Encounters at the Counter: The Organization of Shop Interactions 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 8 010,6 ₽ | 8 010,6 ₽ |
| 46 | Katherine Mansfield: A Hidden Life 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 7 086,3 ₽ | 7 086,3 ₽ |
| 47 | Kazuo Ishiguro (Twenty-First Century Perspectives) 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 6 470,1 ₽ | 6 470,1 ₽ |
| 48 | Pets and their People 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 7 702,5 ₽ | 7 702,5 ₽ |
| 49 | Flood of Fire 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 4 313,4 ₽ | 4 313,4 ₽ |
| 50 | Fly, Wild Swans: My Mother, Myself and China 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 5 237,7 ₽ | 5 237,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ