Поставка зарубежной книжной продукции (Франкофонные страны Африки 2026-1)
Начальная цена388 309,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 883,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 830,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100109626000019
ИКЗ
261770910209077090100100290015811244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БИБЛИОТЕКА ИНОСТРАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ
ИНН-КПП
7709102090 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109240, Москва г, Николоямская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 109240, Москва г, Николоямская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
200 рабочих дней
Контакты
Мачехин Сергей Сергеевич, 7-495-9153845, sergey.s.machekhin@libfl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | La nuit au coeur 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 5 543,43 ₽ | 11 086,86 ₽ |
| 2 | La pensée philosophique au Cameroun : Towa, Fouda, Njoh-Mouelle, Eboussi, Tangwa, Mono Ndjana 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
| 3 | Ma Tunisie au fil du temps : Origines séfarades 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 6 162 ₽ | 6 162 ₽ |
| 4 | Philosophies de l'africanité 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 5 800 ₽ | 5 800 ₽ |
| 5 | Récits des Aït Ouaghlis : Kabylie (1919-1999) 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 6 | La chanson au coeur du génocide des Tutsi : Rwanda 1994 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 7 | Plus vaste est leur douleur : Algérie, juillet 1969 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 8 | Dynamique du wolof : Sources, emprunts, étymologies… 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 9 | 1948 : L’enfant et l’histoire du monde 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 10 | Vivre à l’endroit 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 11 | Poésie de résistance et de conscience 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 12 | Multiethnicité et citoyenneté en Afrique 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 13 | Sahel, terrain de concurrence entre le JNIM et l'Etat Islamique 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 14 | L’histoire oubliée de Mori Touré le Conquérant : De l’Empire songhaï à Marabadjassa (1492-1959) 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 15 | Kinshasa : Enjeux et défis urbains 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 16 | Trajectoire d'une ville coloniale : Le déclin de Ouidah dans le Dahomey sous domination française (de la fin du XIXe siècle aux années 1960) 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 6 900 ₽ | 6 900 ₽ |
| 17 | Conflit entre catholicisme et protestantisme au Congo belge : Cas des Frères Mineurs au Katanga 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 18 | Le moutya des Seychelles : Créolisation, mémoires et patrimonialisation musicales 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 19 | Maoudo : Le mystique au parasol et à la plume lumineuse ! 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 20 | Brodeurs de destins : De Séville à Marrakech 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 21 | Mode vestimentaire, accessoires et parures corporels dans le sud-Bénin du XVIIe au XIXe siècle 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 5 550 ₽ | 5 550 ₽ |
| 22 | Vous, les ancêtres 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 7 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 23 | L'âme blessée d’un éléphant noir 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 24 | Sister Deborah 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 25 | On a bien fait de quitter l’Algérie 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 26 | Faits divers à Tanger 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 27 | Contes au pied du mont Boulgou 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 28 | Une magie ordinaire 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 5 162,43 ₽ | 5 162,43 ₽ |
| 29 | Le Feu du Milieu 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 5 449 ₽ | 10 898 ₽ |
| 30 | Ces soleils ardents 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 6 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 31 | Contes kabyles des Babors 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 32 | Plateau de cent ans 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 4 900 ₽ | 4 900 ₽ |
| 33 | Le cri 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 34 | L’exposition décoloniale : Les pères de l’anticolonialisme au sein de l’Empire français « oubliés » dans les Histoires officielles 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 35 | Contes et légendes du Cameroun 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 36 | Alger : Mai-Juin 1958 : Le temps des illusions 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 37 | Portrait pluriel de la ville de Kisangani en poèmes et chansons 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 38 | La prière du cochon 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 6 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 39 | Kibogo est monté au ciel 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 40 | Épîtres sous les tropiques : Le petit-fils de Zowo Holomo 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 3 570 ₽ | 3 570 ₽ |
| 41 | Julienne 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 2 241,33 ₽ | 4 482,66 ₽ |
| 42 | Cameroun, les silences de la vertu : Réflexion sur l’effondrement des valeurs dans une société en perte de repères 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 1 848,6 ₽ | 1 848,6 ₽ |
| 43 | La philosophie en Afrique précoloniale : Archéologie de la pensée critique à travers les textes et les concepts 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 7 371 ₽ | 7 371 ₽ |
| 44 | États-Unis d’Afrique : Le rêve interdit, la mission inachevée ? 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 45 | Boza : sur la route de l’espoir : Le récit de Yoyo 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 46 | Diaspora : La jeunesse africaine dessine l’avenir 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 47 | Les vertus théorisées : Un supplément d’âme à l’humanité contemporaine décadente 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 48 | Négritude et néo-oralisme : Une Poétique d’émancipation des peuples noirs 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 49 | Ma vie d’étudiante en Russie : Loin des tropiques 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 50 | Malcolm de Chazal autrement : Biographie romancée 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ