Поставка зарубежной книжной продукции (США 2026-2)
Начальная цена1 437 050 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 370,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 143 705 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100109626000020
ИКЗ
261770910209077090100100300015811244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:08
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БИБЛИОТЕКА ИНОСТРАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ
ИНН-КПП
7709102090 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109240, Москва г, Николоямская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 109240, Москва г, Николоямская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
230 рабочих дней
Контакты
Мачехин Сергей Сергеевич, 7-495-9153845, sergey.s.machekhin@libfl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Tear-Drenched Earth: Cinema and the Partition of India 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
| 2 | The East Indian: A Novel 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 3 780 ₽ | 7 560 ₽ |
| 3 | The Embedded Portrait: Giotto, Giottino, Angelico 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 14 040 ₽ | 14 040 ₽ |
| 4 | The Evergreen Legends of Kerala 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 3 510 ₽ | 3 510 ₽ |
| 5 | The Inner Life of Mrs. Dalloway 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 4 590 ₽ | 4 590 ₽ |
| 6 | The Insider: Malcolm Cowley and the Triumph of American Literature 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 7 560 ₽ | 7 560 ₽ |
| 7 | The Land of Sweet Forever: Stories and Essays 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 6 750 ₽ | 6 750 ₽ |
| 8 | The Legend of Sleepy Hollow and Other Stories 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 9 | Complete Poems 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 2 970 ₽ | 2 970 ₽ |
| 10 | Kareem Between 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 2 430 ₽ | 4 860 ₽ |
| 11 | A Life in 50 Books: A Publisher's Memoir 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 6 480 ₽ | 6 480 ₽ |
| 12 | Clint: The Man and the Movies 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 7 020 ₽ | 7 020 ₽ |
| 13 | COMBEE: Harriet Tubman, the Combahee River Raid, and Black Freedom during the Civil War 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 8 100 ₽ | 8 100 ₽ |
| 14 | Cooler Than Cool: The Life and Work of Elmore Leonard 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 7 020 ₽ | 7 020 ₽ |
| 15 | Dead and Alive 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
| 16 | Type Designers of the 20th Century 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 12 420 ₽ | 12 420 ₽ |
| 17 | Unabridged: The Thrill of (and Threat to) the Modern Dictionary 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 6 750 ₽ | 6 750 ₽ |
| 18 | We Tell Ourselves Stories: Joan Didion and the American Dream Machine 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 7 020 ₽ | 7 020 ₽ |
| 19 | We the People: A History of the U.S. Constitution 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 4 050 ₽ | 4 050 ₽ |
| 20 | Yogis, Bhaktas & Sufis: Religious Traditions in Medieval North India, c. 1000-1450 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 3 510 ₽ | 3 510 ₽ |
| 21 | How the Stars Came to Be 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 4 320 ₽ | 4 320 ₽ |
| 22 | The Art of Alice and Martin Provensen 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 9 990 ₽ | 9 990 ₽ |
| 23 | The ABC of It: Why Children’s Books Matter 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 10 260 ₽ | 10 260 ₽ |
| 24 | The American Revolution and the Fate of the World 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 7 830 ₽ | 7 830 ₽ |
| 25 | Mood Machine The Rise of Spotify and the Costs of the Perfect Playlist 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
| 26 | Morality in Discourse (Oxford Studies in Sociolinguistics) 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 8 100 ₽ | 8 100 ₽ |
| 27 | Mother India 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 2 700 ₽ | 5 400 ₽ |
| 28 | Motherland: A Journey through 500,000 Years of African Culture and Identity 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 3 510 ₽ | 3 510 ₽ |
| 29 | Mudlark Peach Street to Lobster Lane Coast to Coast in Search of Real American Cuisine 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 3 240 ₽ | 3 240 ₽ |
| 30 | The Bee & The Fly: The Improbable Correspondence of Louisa May Alcott & Emily Dickinson 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 4 590 ₽ | 4 590 ₽ |
| 31 | The Buffalo Hunter Hunter 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 3 Штука | 8 100 ₽ | 24 300 ₽ |
| 32 | The Circle of Life 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 3 510 ₽ | 7 020 ₽ |
| 33 | The Collected Prose of Sylvia Plath 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 8 100 ₽ | 8 100 ₽ |
| 34 | The Making of The Wind in the Willows 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 3 510 ₽ | 3 510 ₽ |
| 35 | The Only City : Bombay in Eighteen Stories 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 36 | The Only Good Indians: A Novel 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 3 Штука | 6 210 ₽ | 18 630 ₽ |
| 37 | The Rest Is Memory: A Novel 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 4 320 ₽ | 4 320 ₽ |
| 38 | Thomas Kyd: A Dramatist Restored 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 8 910 ₽ | 8 910 ₽ |
| 39 | Threads of Empire: A History of the World in Twelve Carpets 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 3 240 ₽ | 3 240 ₽ |
| 40 | Three Days in June: A Novel 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 3 Штука | 2 700 ₽ | 8 100 ₽ |
| 41 | Thrilled to Death: Selected Stories 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 6 480 ₽ | 6 480 ₽ |
| 42 | Tilt: A Novel 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 3 Штука | 2 970 ₽ | 8 910 ₽ |
| 43 | Tom Sharpe: A Personal Memoir 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 4 320 ₽ | 4 320 ₽ |
| 44 | Tristia 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 3 240 ₽ | 3 240 ₽ |
| 45 | When All the Men Wore Hats: Susan Cheever on the Stories of John Cheever 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 6 480 ₽ | 6 480 ₽ |
| 46 | When Everyone Knows That Everyone Knows 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 3 780 ₽ | 3 780 ₽ |
| 47 | Paula Rego Nursery Rhymes 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 4 100 ₽ | 4 100 ₽ |
| 48 | Drawing for Illustration 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 6 750 ₽ | 6 750 ₽ |
| 49 | Raymond Briggs (The Illustrators) 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 4 320 ₽ | 4 320 ₽ |
| 50 | The Quentin Blake Book 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 7 290 ₽ | 7 290 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ