Поставка кондиционеров
Начальная цена1 301 680 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 016,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 390 504 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100109626000022
ИКЗ
261770910209077090100100210012825244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
БИБЛИОТЕКА ИНОСТРАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ
ИНН-КПП
7709102090 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109240, Москва г, Николоямская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 109240, Москва г, Николоямская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Мачехин Сергей Сергеевич, 7-495-9153845, sergey.s.machekhin@libfl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 9 Штука | 120 344 ₽ | 1 083 096 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Штука | 52 804 ₽ | 158 412 ₽ |
| 3 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 60 172 ₽ | 60 172 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ