Поставка консоли управления световым оборудованием
Начальная цена13 440 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 134 400 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 032 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100109826000009
ИКЗ
261771013004677100100100200012740244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МГАФ
ИНН-КПП
7710130046 - 771001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125375, Москва, УЛИЦА ТВЕРСКАЯ, 31/4/СТР.1
Местонахождение
Российская Федерация, 125375, Москва г, Тверская ул, Д. 31/4 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Тихоненко Сергей Николаевич, 7-495-6943048, stihonenko@meloman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консоль управления световым оборудованием 27.40.42.239 Устройства (контроллеры) группового управления и регулирования системами управления освещением прочие | 1 Штука | 13 440 000 ₽ | 13 440 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ