Поставка профессионального светового оборудования
Начальная цена2 738 738,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 387,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 273 873,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100109826000010
ИКЗ
261771013004677100100100220012712244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:54
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:54
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МГАФ
ИНН-КПП
7710130046 - 771001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125375, Москва, УЛИЦА ТВЕРСКАЯ, 31/4/СТР.1
Местонахождение
Российская Федерация, 125375, Москва г, Тверская ул, Д. 31/4 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Тихоненко Сергей Николаевич, 7-495-6943048, stihonenko@meloman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИМЛАЙТ APOLLO CCS 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | 755 694,4 ₽ | 755 694,4 ₽ |
| 2 | ИМЛАЙТ APOLLO CCS (MINI) 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | 319 350,1 ₽ | 319 350,1 ₽ |
| 3 | ИМЛАЙТ APOLLO PSM 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | 123 647,13 ₽ | 123 647,13 ₽ |
| 4 | ИМЛАЙТ APOLLO TS10 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 2 Штука | 418 451,07 ₽ | 836 902,14 ₽ |
| 5 | ИМЛАЙТ APOLLO BS-4 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 14 Штука | 44 422,07 ₽ | 621 908,98 ₽ |
| 6 | ИМЛАЙТ BRW-31 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 2 Штука | 11 787,7 ₽ | 23 575,4 ₽ |
| 7 | ИМЛАЙТ BRW-30 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 14 Штука | 4 118,6 ₽ | 57 660,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ