Оказание услуг (выполнение работ) по техническому обслуживанию и ремонту систем автоматизации для управления инженерным оборудованием в филиале ЦМШ-АИИ «Приморский»

Электронный аукцион № 0373100110026000031 опубликован 23.07.2026, 10:17 в ЕИС ИКЗ 261770303624377030100101060013312244
Начальная цена1 041 106,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 411,07 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 156 166 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100110026000031
ИКЗ
261770303624377030100101060013312244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:17
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:17
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ЦМШ - АКАДЕМИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬСКОГО ИСКУССТВА

ИНН-КПП
7703036243 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125009, Москва, пер КИСЛОВСКИЙ М., 4/СТР.5
Местонахождение
Российская Федерация, 125009, Москва г, Малый Кисловский пер, Д. 4 СТР. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, г. Владивосток, о. Русский, пр-кт Университетский, 25, корп. 8 (Образовательный центр со столовой и бассейном на 550 мест);
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Атрощенко Оксана Владимировна, 8-962-3691875, o.atroshchenko@cmsmoscow.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг (выполнение работ) по техническому обслуживанию и ремонту систем автоматизации для управления инженерным оборудованием в филиале ЦМШ-АИИ «Приморский», сентябрь 2026 г.
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Месяц260 276,67 ₽260 276,67 ₽
2
Оказание услуг (выполнение работ) по техническому обслуживанию и ремонту систем автоматизации для управления инженерным оборудованием в филиале ЦМШ-АИИ «Приморский» , октябрь 2026 г.
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Месяц260 276,67 ₽260 276,67 ₽
3
Оказание услуг (выполнение работ) по техническому обслуживанию и ремонту систем автоматизации для управления инженерным оборудованием в филиале ЦМШ-АИИ «Приморский», ноябрь 2026 г.
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Месяц260 276,67 ₽260 276,67 ₽
4
Оказание услуг (выполнение работ) по техническому обслуживанию и ремонту систем автоматизации для управления инженерным оборудованием в филиале ЦМШ-АИИ «Приморский» , декабрь 2026 г.
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Месяц260 276,67 ₽260 276,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы