Оказание услуг по организации питания обучающихся 1 – 4 классов Филиала ЦМШ-АИИ «Сибирский» ; Оказание услуг по организации питания обучающихся 1/5-5/9 классов, 1 курса Филиала МГАХ в г.Кемерово ; Оказание услуг по организации питания обучающихся 5 – 11 классов, проживающих в интернате Филиала ЦМШ-АИИ «Сибирский»
Начальная цена8 537 740,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 85 377,41 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 1 280 661,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 6 к Извещению Эл.Аукциона НМЦК_Заказчик № 2 МГАХПриложение № 3 к Извещению Эл.Аукциона НМЦК Заказчик № 1 ЦМШ-СибирскийПриложение № 5 к Извещению Эл.Аукциона_Проект контракта питание_ Заказчик № 2_МГАХПриложение № 2 К Извещению Эл.Аукциона_Питание_ Проект контракта_Заказчик №1 ЦМШ-СибирскийПриложение № 4 к Извещению Эл.Аукциона_ООЗ питание_ Заказчик № 2_МГАХПриложение № 1 К Извещению Эл.Аукциона_Питание_ООЗ _Заказчик №1 ЦМШ-СибирскийПриложение № 7 Требования к заявке и Инструкция по заполнению заявкиИзвещение_Питание_Совместный аукцион ЦМШ_Сибирский-МГАХ 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100110026000032
ИКЗ
261770414588777040100100340015629244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦМШ - АКАДЕМИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬСКОГО ИСКУССТВА
ИНН-КПП
7703036243 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125009, Москва, пер КИСЛОВСКИЙ М., 4/СТР.5
Местонахождение
Российская Федерация, 125009, Москва г, Малый Кисловский пер, Д. 4 СТР. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
650056, Кемеровская область - Кузбасс, город Кемерово, ул. Ворошилова, зд. 22б к.1
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Атрощенко Оксана Владимировна, 7-962-3691875, o.atroshchenko@cmsmoscow.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации питания обучающихся 1 – 4 классов Филиала ЦМШ-АИИ «Сибирский» 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 880 Дето-день | 482,5 ₽ | 1 389 600 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации питания обучающихся 5 – 11 классов, проживающих в интернате Филиала ЦМШ-АИИ «Сибирский» 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 737 Дето-день | 1 245 ₽ | 3 407 565 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации питания обучающихся 1/5-5/9 классов, 1 курса Филиала МГАХ в г.Кемерово 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 737 Дето-день | 1 366,67 ₽ | 3 740 575,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ