Поставка кассетных фанкойлов с выполнением монтажных и пусконаладочных работ для филиала Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Центральная музыкальная школа - Академия исполнительского искусства» «Сибирский»
Начальная цена746 082,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 460,83 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 111 912,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100110026000033
ИКЗ
261770303624377030100101120010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦМШ - АКАДЕМИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬСКОГО ИСКУССТВА
ИНН-КПП
7703036243 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125009, Москва, пер КИСЛОВСКИЙ М., 4/СТР.5
Местонахождение
Российская Федерация, 125009, Москва г, Малый Кисловский пер, Д. 4 СТР. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
поставка: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, Кемеровский городской округ, город Кемерово, улица Ворошилова, 22Б, к2, этаж 1, помещение 1.24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Атрощенко Оксана Владимировна, 7-962-3691875, o.atroshchenko@cmsmoscow.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кассетный фанкойл 2-трубный 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | 60 334,68 ₽ | 241 338,72 ₽ |
| 2 | Кассетный фанкойл 2-трубный повышенной мощности 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 59 476,82 ₽ | 59 476,82 ₽ |
| 3 | Работы по монтажу и пусконаладке Товара 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 5 Условная единица | 89 053,44 ₽ | 445 267,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ