Поставка химических реагентов для санитарного обслуживания воды в бассейне для филиала Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Центральная музыкальная школа - Академия исполнительского искусства» «Сибирский»
Начальная цена399 888,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 998,88 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 59 983,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к Извещению нмцк реагенты_СибирскийПриложение № 2 к Извещению_Проект контракта_хим.реагенты для бассейна_СибирскийПриложение № 1 к Извещению_ООЗ_хим.реагенты для бассейна_СибирскийПриложение № 4 к Извещению _Требования к содержанию, составу заявки на участиеИзвещение_ хим.реагенты бассейн_Сибирский
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100110026000034
ИКЗ
261770303624377030100101110010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦМШ - АКАДЕМИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬСКОГО ИСКУССТВА
ИНН-КПП
7703036243 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125009, Москва, пер КИСЛОВСКИЙ М., 4/СТР.5
Местонахождение
Российская Федерация, 125009, Москва г, Малый Кисловский пер, Д. 4 СТР. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
650056, Кемеровская область-Кузбасс, г. Кемерово, ул. Ворошилова, зд. 22б, к.1 (пом. №0,06)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Атрощенко Оксана Владимировна, 7-962-3691875, o.atroshchenko@cmsmoscow.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дезинфектор (гипохлорит натрия) жидкий 20.13.32.110 Гипохлориты | 1 800 Литр; кубический дециметр | 176,38 ₽ | 317 484 ₽ |
| 2 | Коагулянт 20.13.25.117 Гидроксид алюминия | 60 Литр; кубический дециметр | 187,41 ₽ | 11 244,6 ₽ |
| 3 | Пултестер 26.51.53.140 Приборы универсальные для определения состава и физико-химических свойств газов, жидкостей и твердых веществ | 1 Штука | 4 574,96 ₽ | 4 574,96 ₽ |
| 4 | Средство для регулирования уровня рН в воде 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 120 Литр; кубический дециметр | 165,36 ₽ | 19 843,2 ₽ |
| 5 | Альгицид не пенящийся жидкий 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 120 Литр; кубический дециметр | 308,67 ₽ | 37 040,4 ₽ |
| 6 | Очиститель ватерлинии, удаляет известковый налет 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 440,96 ₽ | 2 645,76 ₽ |
| 7 | Таблетки для измерения содержания в воде остаточного свободного хлора 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 3 527,68 ₽ | 3 527,68 ₽ |
| 8 | Таблетки для определения уровня рН 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 3 527,68 ₽ | 3 527,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ