Оказание услуг по организации питания обучающихся 1 – 4 классов Филиала ЦМШ-АИИ «Балтийский» ; Оказание услуг по организации питания обучающихся 5 – 11 классов, проживающих в интернате Филиала ЦМШ-АИИ «Балтийский» ; Оказание услуг по организации питания обучающихся 1/5 – 5/9 классов, 1-2 курса, проживающих в интернате Филиала МГАХ в г. Калининграде
Начальная цена10 250 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 102 505 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 1 537 575 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 6 к Извещению Эл.Аукциона Обоснование НМЦК_ питание_ Заказчик № 2 МГАХ-КалининградПриложение № 3 к Извещению Эл.Аукциона Обоснование НМЦК питание Заказчик № 1 ЦМШ-БалтийскийПриложение № 5 к Извещению Эл.Аукциона Питание Проект контракта_Заказчик № 2 _МГАХ КалининградПриложение № 2 к Извещению Эл.Аукциона Питание Проект Контракта_Заказчик № 1 ЦМШ-БалтийскийПриложение № 4 к Извещению Эл.Аукциона Питнание ООЗ_Заказчик № 2 МГАХ КалининградПриложение № 1 к Извещению Эл.Аукциона Питание_ООЗ_Заказчик № 1 ЦМШ-БалтийскийПриложение № 7 Требования к заявке и Инструкция по заполнению заявкиИзвещение_Питание_Совместный аукцион ЦМШ_Балтийский-МГАХ-Калининград 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100110026000035
ИКЗ
261770303624377030100101090015629244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦМШ - АКАДЕМИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬСКОГО ИСКУССТВА
ИНН-КПП
7703036243 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125009, Москва, пер КИСЛОВСКИЙ М., 4/СТР.5
Местонахождение
Российская Федерация, 125009, Москва г, Малый Кисловский пер, Д. 4 СТР. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
помещения пищеблока (столовой) в здании, расположенном по адресу: Российская Федерация, Калининградская область, г. Калининград, бульвар Солнечный, здание 27, корпус 1
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Атрощенко Оксана Владимировна, 7-962-3691875, o.atroshchenko@cmsmoscow.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации питания обучающихся 1 – 4 классов Филиала ЦМШ-АИИ «Балтийский» 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 560 Дето-день | 560 ₽ | 1 433 600 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации питания обучающихся 5 – 11 классов, проживающих в интернате Филиала ЦМШ-АИИ «Балтийский» 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 3 630 Дето-день | 900 ₽ | 3 267 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации питания обучающихся 1/5 – 5/9 классов, 1-2 курса, проживающих в интернате Филиала МГАХ в г. Калининграде 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 5 842 Дето-день | 950 ₽ | 5 549 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ