Оказание услуг по организации питания обучающихся, осваивающих интегрированные образовательные программы в области искусств (образовательные программы среднего профессионального образования, интегрированные с образовательными программами основного общего и среднего общего образования), проживающих в интернате ЦМШ-АИИ "Приморский"; Оказание услуг по организации питания обучающихся, осваивающих образовательные программы начального общего образования ЦМШ-АИИ "Приморский"; Оказание услуг по организации питания обучающихся 1/5 – 5/9 классов, 1-3 курса, проживающих в интернате Филиала МГАХ в г. Владивосток
Начальная цена17 859 583,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 178 595,84 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 2 678 937,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к Извещению Эл.Аукциона_Питание_Обоснование НМЦК_Заказчик № 1 ЦМШ-ПриморскийПриложение № 6 к Извещению Эл.Аукциона_ Питание_Обоснование НМЦК_Заказчик № 2 МГАХ-ВладивостокПриложение № 2 к Извещению Эл.Аукциона_Питание Проект контракта_Заказчик № 1 ЦМШ-ПриморскийПриложение № 5 к Извещению Эл.Аукциона_Питание_Проект контракта_Заказчик № 2 МГАХ ВладивостокПриложение № 1 к Извещению Эл.Аукциона_ООЗ_Заказчик № 1 ЦМШ-ПриморскийПриложение № 4 к Извещению Эл.Аукциона_Питание__ООЗ_Заказчик № 2 МГАХ ВладивостокПриложение № 7 Требования к заявке и Инструкция по заполнению заявкиИзвещение_Питание_Совместный аукцион ЦМШ_Приморский-МГАХ-Владивосток 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100110026000036
ИКЗ
261770303624377030100101000015629244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦМШ - АКАДЕМИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬСКОГО ИСКУССТВА
ИНН-КПП
7703036243 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125009, Москва, пер КИСЛОВСКИЙ М., 4/СТР.5
Местонахождение
Российская Федерация, 125009, Москва г, Малый Кисловский пер, Д. 4 СТР. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
помещения пищеблока (Столовая), общей площадью 401,3 кв.м, находящиеся в здании, расположенном по адресу: Российская Федерация, Приморский край, Владивостокский г.о., о. Русский, пр-кт. Университетский, 25, корп. 8
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Атрощенко Оксана Владимировна, 7-962-3691875, o.atroshchenko@cmsmoscow.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации питания обучающихся, осваивающих интегрированные образовательные программы в области искусств (образовательные программы среднего профессионального образования, интегрированные с образовате... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 4 935 Дето-день | 1 038,33 ₽ | 5 124 158,55 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации питания обучающихся, осваивающих образовательные программы начального общего образования ЦМШ-АИИ "Приморский" 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 080 Дето-день | 560 ₽ | 1 164 800 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации питания обучающихся 1/5 – 5/9 классов, 1-3 курса, проживающих в интернате Филиала МГАХ в г. Владивосток 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 10 285 Дето-день | 1 125 ₽ | 11 570 625 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ